Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 12h18 - Atualizado em 3/08/20 às 13h11

Quem é quem

Secretária de Empreendedorismo

Fabiana Di Lúcia

Tel. 2141- 5556

fabiana.peixoto@semp.df.gov.br

 

Secretário Executivo de Empreendedorismo

Márcio Faria Júnior

Tel. 2141- 5546

marcio.junior@semp.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Poliany Martinez Oliveira Matias

Tel. 2141-5556

poliany.matias@semp.df.gov.br

 

Ouvidoria

Thiago da Cunha Bicudo de Castro

Tel. 2141-5544

ouvidoria@desenvolvimento.df.gov.br

 

Assessoria Jurídica – AJL

Marina Vidotti Santos

Tel. 2141-5428

marina.vidotti@semp.df.gov.br

 

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Flávia Silva Duarte

Tel. 2141- 5432

flavia.duarte@semp.df.gov.br

 

Unidade de Apoio à Mulher Empreendedora

Patricya Wanna Coalho da Palma

Tel. 2141-5558

patricya.palma@semp.df.gov.br

 

Unidade de Apoio ao Empreendedor

Luciana Lacerda B. da Nobrega

Tel. 9 9119-3631

luciana.lacerda@semp.df.gov.br

 

Unidade de Atendimento ao Empreendedor

Anne Soares de Oliveira

Tel. 2141-5555

unate@semp.df.gov.br

 

Unidade de Articulação com o Setor Público

Guilherme Antonio Viana Ferreira Junior

Tel.2141- 5546

guilherme.junior@semp.df.gov.br

 

Assessoria de Órgãos Colegiados – AOC

José Cássio Froes

Tel. 2141-5443

cassio.froes@semp.df.gov.br

 

Subsecretaria de Fomento ao Empreendedorismo

Ildecer Amorim

Tel. 2141-5619

ildecer.amorim@semp.df.gov.br

 

Subsecretaria de Programas e Incentivos Econômicos – SUPEC

Ivanise Machado Filgueiras Nery

Tel. 2141. 5553 | 5561

ivanise.nery@semp.df.gov.br